[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный » Спамы для Аськи :) » СВЕЖИЙ СПАМ ПРО КОНТАКТ ЛИСТ #7 (СВЕЖИЙ СПАМ ПРО КОНТАКТ ЛИСТ #7)
СВЕЖИЙ СПАМ ПРО КОНТАКТ ЛИСТ #7
SoftoperДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем я тебе?почему ты общаешься со мной?Чего ты хочешь от меня??? Ответь цифрой.... ;-) 1.Зая ты чего,я же люблю тебя! 2.а как можно не общаться со своим другом! 3.я надеюсь что вскоре мы можем стать парой..... 4.ты пишешь вот и общаюсь 5. Хочу тебя.... 6.если честно,я даже твое имя не помню. 7.а вдруг ты моя судьба?! 8.а кто сказал что я хочу с тобой общаться 9.у меня в контак листе то тебя нет 10.мне надо использовать тебя в своих целях 11.я хочу детей от тебя 12.ты обещал(а) просто кое что... 13.а кто если не ты будет готовить мне завтрак! 14.общение с тобой доставляет мне удовольствие 15.просто потому что ты лапочка~ 16.хочу с тобой общаться и общаюсь 17.ты всегда сможешь выслушать и поддержать 18.ты мой любимый контакт 19.как же я без тебя 20.ты такая(ой)красотулечка что с тобой не возможно не общаться
 
Форум » Свободный » Спамы для Аськи :) » СВЕЖИЙ СПАМ ПРО КОНТАКТ ЛИСТ #7 (СВЕЖИЙ СПАМ ПРО КОНТАКТ ЛИСТ #7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: